Вы можете помочь моему проекту деньгами, профессиональными умениями, навыками и советами.  Jewish Center of Brighton Beach
2915 Ocean Parkway - Brooklyn, NY 11235
Tel.(718) 769-7400 | e-mail: jcofbb@gmail.com

Классы в JCBB - 2915, Ocean Parkway, Brooklyn, NY, 11235:
- понедельник: скайп-урок,
3-5 рм Нью-Йоркского времени
Skype-имя: meirbruk
- среда: 8-10 pm;
- суббота: 12 - 3 рм;
____________
- иллюстрации к моим авторским лекциям 
- иллюстрации к моим урокам Талмуда 

- мой персональный сайт: https://meirbruk.net

воскресенье, 23 августа 2020 г.

Мастер-слесарь по замкам в центре Израиля

 Мастерская Михаила Якерсона (https://yakerson-m.co.il/) - это команда опытных мастеров, оказывающих услуги по вскрытию и установке замков любой сложности в Петах-Такве, Тель-Авиве и по все центру Израиля. Уже много лет мы помогаем людям, высочайшая квалификация и порядочность - таковы наши преимущества. Вскрытие, установка и ремонт замков (https://yakerson-m.co.il/zamena-zamkov/) а так же установка сигнализаций с помощью нашей команды - это Ваша безопасность комфорт и гарантия качества выполненных работ

.
Замена замков в металических дверях


Все типы замков различными способами устанавливаются в металлических дверях. Замки делятся на накладные и врезные, устанавливают их раздельно и вместе. Самым подходящим вариантом давно считается комбинированная установка, когда оба типа замков используются вместе. Это удобно, потому, что накладной замок служит для дополнительной безопасности, запирая дверь изнутри. Врезной замок устанавливают методом врезки внутри дверного полотна. Это самый распространенный тип замков служит основным запирающим устройством. Их установка достаточно трудоемкая, кроме этого, механическая прочность на месте гнезда под замок может ослабеть. Покупая врезной замок, нужно обратить внимание на его планку, она должна быть не шире, чем дверное полотно. Механизм замка не должен глубоко заходить в корпус двери. Иначе надежность крепления замка значительно понизиться при попадании в пустое пространство.
Накладные замки бывают плоской или коробчатой формы. Их устанавливают, накладывая на наружную часть проема двери. Иногда в деревянной двери предусмотрена специальная выемка под накладной замок, куда он и устанавливается. Если вы хотите более надежно закрепить накладной замок, то на отдельные конструкции полотна устанавливаются втулки для крепежных болтов. Накладные замки бывают нескольких видов, на некоторые виды этих замков дополнительно оборудуют задвижкой с цепочкой. В первую все типы замков, должны быть хорошего качества, в противном случае даже современная и дорогая дверь не обеспечит надежную защиту. Иногда замки ломаются через определенное время службы. 


Из этой ситуации есть два выхода: отремонтировать старый замок или купить новый. Тогда опытный специалист подскажет самый оптимальный вариант, ведь замки выходят из строя часто по незначительным причинам. Иногда требуется заменить деталь с дефектом и замок заработает как новый, даже бывают случаи, когда замки служат дольше после ремонта, чем до него. Если поломка серьезная и устранить ее невозможно, срочно покупайте замену сломанному замку. При покупке важно учитывать, что основные параметры нового и старого замков должны максимально совпадать. Если замок в металлической двери открывается с трудом или заедает, то лучше всего будет обратиться к специалистам, которые грамотно проведут профилактический ремонт. Если вовремя этого не сделать, то замок может сломаться, дверь захлопнуться и тогда придется вызывать уже мастера по аварийному вскрытию дверей (https://yakerson-m.co.il/otkryit-dver/).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...