Вы можете помочь моему проекту деньгами, профессиональными умениями, навыками и советами.  Jewish Center of Brighton Beach
2915 Ocean Parkway - Brooklyn, NY 11235
Tel.(718) 769-7400 | e-mail: jcofbb@gmail.com

Классы в JCBB - 2915, Ocean Parkway, Brooklyn, NY, 11235:
- понедельник: скайп-урок,
3-5 рм Нью-Йоркского времени
Skype-имя: meirbruk
- среда: 8-10 pm;
- суббота: 12 - 3 рм;
____________
- иллюстрации к моим авторским лекциям 
- иллюстрации к моим урокам Талмуда 

- мой персональный сайт: https://meirbruk.net

четверг, 1 октября 2015 г.

Важная оценка


Pinchas Polonsky опубликовал заметку. Надо, наконец, называть вещи своими именами.Поток мусульман в Европу – это не эмиграция и не бегство от войны, это демографическая интервенция. И поэтому никакие Женевские конвенции нерелевантны.

  • Эмиграция – это когда человек хочет переехать в другую страну (где станут лучше  его условия жизни в разных смыслах) - при том что он  хочет воспринять эту вторую страну, трудиться на ее благо и принимает ее ценности. Хочет стать сам структурной частью этой страны. Такая эмиграция может быть позитивна и полезна. 
  • Беженцы это временные переселенцы которые хотят вернуться в свою страну по окончании конфликта. Таковые из Сирии должны находиться в гуманитарных лагерях в Турции вблизи границы - а не требовать социала в Германии.
  • Поток мусульман в Европу совершенно не соответствует ни первому, ни второму определению, потому что мусульмане едут в Европу совсем не для того, чтобы переждать конфликт, и не для того чтобы найти себе место жизни в Европе как она есть. Они не хотят принять Европу или научиться у нее ее европейским ценностям, - но они едут для того, чтобы переделать Европу в халифат. И даже если тот или иной конкретный мусульманин об этом не думает, - но об этом думают те, кто направляет этот поток, кто оплачивает их перевозку и устраивает в СМИ истерику для их приема. И люди для них – только разменная монета. 
  • Эти мусульманские "не-беженцы" совершенно не собираются ничего европейского учить или понимать. Они с презрением относятся к тем кто им помогают, и с еще большим презрением относятся к тем "полезным идиотам", которые настаивают на том, что морально необходимо беженцев принять. Они цинично используютевропейские моральные принципы, при этом презирая и сами принципы, и их носителей.
  • Это все соответствует тому самому утверждению Ленина, что Запад продаст России ту веревку, на которой Россия повесит Запад. Сегодня эту веревку продает Европе не Запад, а ислам. И Европа сама исламу за эту веревку платит. На которой он же ее и повесит.
  • Поэтому все разговоры о "моральных обязанностях Запада", сравнении нынешних "беженцев"  с выездом евреев из СССР, беженцам от нацистов и т.д. - сами и есть верх аморальности.
  • Если кому пока еще не все понятно - вот свежие описание того как "не-беженцы" ведут себя в Европе




http://kniga-bukv.livejournal.com/165266.html
http://www.eurointegration.com.ua/rus/experts/2015/09/9/7038016/

И это то чем станет Европа когда их всех примет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...