Вы можете помочь моему проекту деньгами, профессиональными умениями, навыками и советами.  Jewish Center of Brighton Beach
2915 Ocean Parkway - Brooklyn, NY 11235
Tel.(718) 769-7400 | e-mail: jcofbb@gmail.com

Классы в JCBB - 2915, Ocean Parkway, Brooklyn, NY, 11235:
- понедельник: скайп-урок,
3-5 рм Нью-Йоркского времени
Skype-имя: meirbruk
- среда: 8-10 pm;
- суббота: 12 - 3 рм;
____________
- иллюстрации к моим авторским лекциям 
- иллюстрации к моим урокам Талмуда 

- мой персональный сайт: https://meirbruk.net

суббота, 16 июня 2018 г.

Знакомства для евреев в Израиле


Хотите найти свою вторую половинку?

Это очень просто!



Сайт "RusDate" - это отличная возможность сделать шаг к созданию счастливой семьи, которая основана на еврейских ценностях, любви и уважении друг к другу.



Проект является крупнейшей сетью сайтов знакомств для русскоязычных жителей Израиля. С нами сотрудничают большинство порталов Израиля на русском языке, поэтому вам не надо регистрироваться на многих сайтах знакомств, достаточно быть на RusDate.




- Вам всего лишь необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить короткую анкету.
Одна из проблем знакомств в интернете это недостаточно информации о собеседнике. Для того, чтобы вы общались с настоящими людьми для знакомства с целью брака, мы тщательно проверяем все фотографии и тексты. Все анкеты "верифицируются", т.е подтверждаются электронная почта, мобильный телефон и соц. сеть. Данные анкеты отображаются на сайте с специальным значком и получают более высокий приоритет, что даёт возможность резко повысить шансы на успешное знакомство. Рекомендуется также пройти и эту процедуру.



- Подобрать на сайте пару среди сотен тысяч пользователей нашего сервиса из Израиля и со всего мира в соответствии с вашими ожиданиями, поможет разработанный мощный поиск, который позволит вам найти людей по уровню образования, профессии, внешности и тд. Опция поиска "рядом" отобразит расстояние до ближайших пользователей сайта, которые могут быть даже в соседнем доме. А если вы перейдете в режим "знакомства за рубежом", то будите иметь возможность также найти пользователей из-за границы, которые хотят познакомиться в Израиле.




Мы поставили себе задачу предоставить нашим пользователям платформу, максимально удобную для знакомств, при этом не перегрузив её лишними функциями. Нам удалось помочь найти свою половину нескольким тысячам людей. Подробнее читайте отзывы пользователей из Израиля и со всего мира.



А для занятых людей, которые погружены в напряженную современную жизнь на бегу между встречами и бизнесом, подготовлены бесплатные мобильные приложения знакомств в Израиле и знакомиться теперь удобно в любое время и в любом месте.

Желаем вам обрести счастье семейной жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...