Вы можете помочь моему проекту деньгами, профессиональными умениями, навыками и советами.  Jewish Center of Brighton Beach
2915 Ocean Parkway - Brooklyn, NY 11235
Tel.(718) 769-7400 | e-mail: jcofbb@gmail.com

Классы в JCBB - 2915, Ocean Parkway, Brooklyn, NY, 11235:
- понедельник: скайп-урок,
3-5 рм Нью-Йоркского времени
Skype-имя: meirbruk
- среда: 8-10 pm;
- суббота: 12 - 3 рм;
____________
- иллюстрации к моим авторским лекциям 
- иллюстрации к моим урокам Талмуда 

- мой персональный сайт: https://meirbruk.net

вторник, 17 сентября 2019 г.

Алена Жукова, гид по Израилю, индивидуальные экскурсии

Израиль - сегодня цветущий край, снова как и заповедовал нам Творец на горе Синай: край текущий молоком и мёдом, страна, которую хоть 1 раз в жизни должен посетить любой еврей - помолиться у стены плача, посетить могилы праведников, посетить национальные парки и древние города.


А ведь до 1 века н.э. в библейские времена здесь был процветающий край, наполненный молоком и медом, здесь колосились хлеба и росли гранаты, здесь созревали виноград и цитрусовые, здесь росли финики (на фото) и инжир, здесь жили и работали люди, единственные в мире верящие в единого Творца- Всевышнего- евреи.

Но 1 веке н.э. пришли римские войска с полководцем Титом Флавием Веспасианом и сожгли ВСЕ, уничтожив процветающее еврейское государство и Храм. 



Некогда цветущий край превратился в безжизненную пустыню, заболотился из-за подземных вод и стал непригодным для жизни

⏩Но через без малого 2000 лет в конце 19 века сюда решили вернуться истинные жители-евреи и возродить этот край и заселить его снова.

⏩Через "тернии к звездам", через непосильный труд и нападения враждебного окружения, через ненависть всего мира и арабский терроризм евреям удалось совершить невозможное и ВОЗРОДИТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ!


❇ОСТАЛЬНОЙ И ПОДРОБНЫЙ РАССКАЗ НА МОЕЙ ЭКСКУРСИИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ! У НАС ВСЕГДА ХОРОШО.

🔸
Алена Жукова, гид по Израилю, индивидуальные экскурсии.

Почему лучше выбирать индивидуальные (частные) экскурсии, потому что это: - экскурсии, проводимые для Вас, Вашей семьи или друзей, в удобном для Вас темпе и в удобное Вам время. - индивидуальный подход к маршруту, который я составляю, учитывая Ваши интересы и пожелания. - места, в которых не бывают в бюджетных групповых экскурсиях. - комфортное авто с опытным водителем (по желанию, можно на Вашем авто).


❗❗❗Для заказа частной экскурсии и согласования цены:📳 +972-545334748

Цены на индивидуальные экскурсии:💻 http://ekskursii-izrael.ru/excursions

http://ekskursii-israel.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...